регистрация в Братске

Email Email:

Временная регистрация в Братске

Обновление страницы: 28.03.2024

С нами, вы сумеете беспрепятственно приобрести законную регистрацию с договором на весь отрезок времени!!

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Братске теперь пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы сможете получить подходящую работу, устроить ребенка в ближайшую к вам гимназию, оформить кредит в банке или поставить на учет машину в ГИБДД.Так же регистрация по месту жительства может понадобится вам для получения заграничного паспорта, записи в поликлинику или же получения льгот. Одним словом, оформление регистрации в Братске позволит вам пользоваться всеми госуслугами и стать более успешным.

Срок приобретения легальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 рабочих дня. Все вопросы по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника.

Важно знать о регистрации

Получить временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной площади. Мы не сможем прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Братске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно устроить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с определенным периодом регистрации. Обычно такую прописку можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы всегда можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом такой регистрации является то, что срок ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу.

Согласно закону Российской Федерации, наши соотечественники и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер штрафа различается в

• для граждан у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилье гражданам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Братске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам письмо на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Братске

Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на поиск нужного места для прописки и чтение законодательства гораздо больше.

Мы без посредников взаимодействуем с хозяевами жилья, что гарантирует справедливые тарифы за первоклассные услуги. Зарегистрированные могут быть уверенны: никакого риска, Вас не выпишут с места прописки раньше утвержденного периода, всегда учитывается минимально допустимая S на 1 прописанного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация проводится через единую базу данных и с ней 100% не будет неприятностей в гос. органах. Важность исполнения сторонами условий по сделкам гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участвующие замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Братске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности